Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация прописка развод декретный отпуск наследство общежитие квартира оформление документов суд брак гражданство договор оформление права раздел имущества работа жилье очередь долг ребенок иск лицензия армия беременность раздел документы регистрация амнистия алименты ип налог недвижимость налоги распределение молодой специалист оплата отпуск молодая семья льготы строительство продажа кредит зарплата льготный кредит выселение компенсация увольнение имущество право отработка сроки аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250183 Опубликовано 24.03.2016 в 11:16

Имею ли я права получить справку о свободном трудоустройстве?

добрый день,я закончил минский кулинарный колледж в январе этого года,на распределении меня не распределили так как не хватило мест. Сейчас 24 марта место работы колледж мне так и не предоставил, в справке о свободном трудоустройстве мне отказали,сказали что если мы не найдем тебе место работы то будешь платить деньги затраченные на твое обучение. Что делать в данной ситуации? Имею ли я права получить справку о свободном трудоустройстве?

Чешко Владислав :: Борисов


Ключевые слова: распределение, справка о свободном трудоустройстве

  Ответов: 1

Ваше учреждение образования обязано вас распределить по специальности. Если вас не распределят, то вам должны дать справку о свободном трудоустройстве. Напишите заявление в комиссию по распределению с просьбой вас распределить либо предоставить справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.03.2016 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2016 в 15:05

а в какой срок после окончания колледжа должны предоставить место работы? на данный момент прошло уже 2 месяца

Чешко Владислав :: Борисов


  Ответов: 1

Выдача свидетельства о направлении на работу или справки о самостоятельном трудоустройстве осуществляется учреждением образования не позднее одного месяца после окончания выпускником учреждения образования при представлении им документа, удостоверяющего личность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 25.03.2016 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153325: Имеет ли право учреждение образования не перераспределить меня или не выдать мне справку о свободном трудоустройстве?

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы