Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия увольнение строительство льготный кредит молодая семья недвижимость пособие документы договор работа квартира амнистия раздел имущества зарплата развод суд долг жилье выселение оплата общежитие регистрация налог аренда оформление права раздел наследство право беременность иск компенсация налоги отработка алименты кредит льготы контракт прописка приватизация имущество гражданство сроки лицензия отпуск ип молодой специалист очередь распределение оформление документов продажа брак ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250173 Опубликовано 23.03.2016 в 23:04

Могу ли мне, дать наказание повторно?

Здравствуйте. Возможно ли отправить дело на пересуд для восстановления справедливости, после отбытия наказания. Меня сделали виновным, а виновного свидетелем. У меня имеется запись с диктофона где он давал чистосердечное признание, 4 свидетеля слышавшие с его слов что это был он, 1 из них слышавших со слов потерпевшего что это был не я, а тот кто пошел свидетелем. Также тот человек который пошел свидетелем пытался дать чистосердечное признание, но его запугали, на суде он не отрицал что он пытался дать чистосердечное. Много еще мелких нюансов доказывающие мою не виновность. Вопрос в следующем могу ли я восторжествовать свою справедливость. осужден был по статье 147 часть 1. И если возможно отправить на пересуд могут ли мне дать повторно наказание или сделать группу лиц и с учетом прежнего срока добавить еще. По поводу почему меня сделали виновным прямо писать честно боюсь, но скажу так мне не было 18 а другому было. И хочу выразить свою благодарность за ранее.

Свирид Николай :: Смолевичи


Ключевые слова: пересуд

  Ответов: 1

Вы вправе подать надзорную жалобу и поставить вопрос либо о прекращении дела, либо о направлении на новое судебное рассмотрение. В случае повторного рассмотрения, если Вас признают виновным, наказание назначат. Группу лиц по Вашему делу никто не даст. Дело будет рассматриваться исключительно о Вашей виновности, а не о виновности свидетеля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270009: Имеет ли право РОВД подавать на пересуд

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 190489: не доволен решением суда

Вопрос № 141690: Стоит ли подавать на пересуд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы