Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность распределение общежитие отпуск молодой специалист отработка оформление налог армия алименты увольнение приватизация документы амнистия налоги продажа жилье раздел кредит сроки лицензия брак имущество молодая семья работа ребенок наследство оформление документов зарплата гражданство долг аренда раздел имущества очередь прописка декретный отпуск оплата пособие строительство развод выселение права регистрация право иск компенсация недвижимость договор льготный кредит ип квартира контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250157 Опубликовано 23.03.2016 в 18:23

Какое наказание будет за неявку?

Здравствуйте .Скажите пожалуйста, если муж не явится в военкомат на отправку ,будет штраф или дадут условно.На руках подписаной повестки нет.

Быстрова Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: Военкомат, призыв

  Ответов: 1

Статья 435 УК. Уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу 1. Уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу - наказывается штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.Суд может назначить одно из указанных наказаний. Суд при разбирательстве будет устанавливать надлежащим ли образом ли он был уведомлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 23.03.2016 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251389: Имеет ли право военкомат

Вопрос № 242431: Имеет ли право военкомат оштрафовать если явился через день после больничного?

Вопрос № 215725: Пустят ли за границу военнообязанного?

Вопрос № 215628: Можно ли не проходить обследование по направлению военкомата,если хочешь служить?

Вопрос № 213947: Имеет ли отсрочку человек поступивший в магистратуру не в год окончания университета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы