Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит раздел молодой специалист жилье льготы лицензия приватизация наследство увольнение раздел имущества договор декретный отпуск суд строительство распределение оплата молодая семья работа развод ребенок налог выселение отпуск квартира компенсация армия иск право продажа отработка прописка гражданство брак документы беременность налоги амнистия регистрация зарплата оформление документов пособие недвижимость сроки алименты аренда имущество ип льготный кредит общежитие долг контракт права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250153 Опубликовано 23.03.2016 в 17:26

У моего мужа есть чеки "Жилье" у нас пока нету куда их применить, можно ли их обналичить и что с ними случится после 1 июля 2016 года?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У моего мужа есть чеки "Жилье" у нас пока нету куда их применить, можно ли их обналичить и что с ними случится после 1 июля 2016 года?

Куприянюк Лариса :: Брест


Ключевые слова: чеки, жилье

  Ответов: 1

Обналичить их нельзя.чеки "Жилье" используются дляуплаты паевого взноса в жилищном или жилищно- строительном кооперативе либо погашения кредита (ссуды), взятого на это строительство,финансирования индивидуального или коллективного жилищного строительства,реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов,долевого участия в жилищном строительстве,приобретения жилья путем покупки,для погашения задолженности по кредитам банков и ссудам юридических лиц, взятым и использованным на указанные цели. Чеки "Жилье" могут использовать, ТОЛЬКО стоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.03.2016 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2016 в 12:09

Спасибо за ответ!!! Еще вопрос: читала, что их можно использовать для приватизации до 1 июля 2016 года, а потом они будут уже недействительны?

Куприянюк Лариса :: Брест


  Ответов: 1

Для приватизации квартир - да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.03.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Вопрос № 251083: Что необходимо предоставлять в качестве доказательства????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы