Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист суд оформление документов выселение недвижимость долг увольнение брак документы лицензия льготы молодая семья продажа распределение гражданство амнистия налог зарплата жилье раздел имущества декретный отпуск квартира наследство сроки кредит работа строительство договор оплата ребенок отпуск приватизация имущество регистрация ип развод общежитие контракт право права компенсация иск отработка раздел оформление аренда беременность очередь налоги алименты льготный кредит пособие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250146 Опубликовано 23.03.2016 в 16:23

Расчет тарифов за отпление в случае найма

Здравствуйте.Снимаю квартиру по договору найма. Я в ней зарегистрирован по месту жительства (прописан), но собственник в этой квартире не зарегистрирован. Будут ли применены субсидируемые тарифы на отопление при расчете ЖКУ?

Жоров Игорь :: Минск


Ключевые слова: Отопление, расчет ЖКУ, собственник, наниматель

  Ответов: 1

НЕ Будут применены субсидируемые тарифы на отопление. при расчете ЖКУ могут применить субсидируемые тарифы на услуги водоснабжения и канализации, а также, на вывоз ТКО(и только), если в жилищную организацию, эксплуатирующую жилфонд, будет предоставлена копия договора найма. субсидируемые тарифы на оплату всех ЖКУ - только при регистрации в квартире собственника, или его супруги, родителей, детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.03.2016 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257092: Имеет ли право жэс ссылаться на постоянные какие то поломки и не включать отопление в срок?

Вопрос № 257016: Проблемы с отоплением,куда жаловаться?

Вопрос № 256421: Имею ли я право отключиться от центрального отопления.

Вопрос № 243654: Что делать если не отапливается рабочий кабинет?

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы