Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация долг права иск жилье компенсация беременность очередь пособие наследство молодой специалист суд документы гражданство раздел имущества алименты квартира ребенок общежитие кредит налоги выселение договор сроки имущество молодая семья налог распределение брак отпуск амнистия лицензия прописка право оплата декретный отпуск оформление документов увольнение отработка армия регистрация зарплата льготный кредит контракт раздел недвижимость продажа льготы развод работа аренда ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250124 Опубликовано 23.03.2016 в 12:38

Алименты

Добрый день!подскажите пожалуйста сколько должен быть размер алиментов бывший муж не работает четыре месяца шлёт по 700.000тыс руб.должен уплачивать16,5процентов.спасибо.

Юля шушкевич :: Витебск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

задолженность по алиментам за три месяца после увольнения начисляется от среднего заработка по последнему месту работы. узнавайте его размер на последней работе плательщика или у судебных исполнителей. мне не известны заработки вашего бывшего мужа. начиная с 4-го месяца после увольнения, задолженность по алиментам должна уплачиваться от средней зарплаты по республике. если этот месяц - январь 2016, то сумма должна быть не менее 1.081.000 руб. если - февраль 2016, то информация о размере средней зарплаты за февраль отсутствует для свободного ознакомления. в дальнейшем следите за размером средней зарплаты по республике и будет ориентироваться, "сколько должен уплачивать". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.03.2016 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272327: Узнать зарплату б.жены

Вопрос № 271614: Можно ли переписать часть квартиры на детей в счёт алиментов

Вопрос № 271515: Лишение родительских прав

Вопрос № 271496: Задолженность по алиментам

Вопрос № 271420: Алименты с ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы