Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие жилье амнистия имущество оформление документов льготный кредит регистрация недвижимость зарплата наследство распределение развод ип работа брак право квартира беременность гражданство прописка строительство раздел имущества кредит договор отпуск контракт молодая семья выселение долг армия лицензия иск права оформление аренда компенсация оплата очередь ребенок увольнение льготы налог отработка приватизация продажа налоги декретный отпуск документы суд сроки молодой специалист раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250105 Опубликовано 23.03.2016 в 00:19

Расторжение договора

Работаю по трудовому договору. Могу ли я расторгнуть трудовой договор в день написания заявления на увольнение, если были нарушения законодательства о труде. Нет договора, ставил подпись только в приказе при приеме на работу, нет должностной инструкции.

Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: Договор, нарушения

  Ответов: 1

Согласно ст. 40 Трудового кодекса в случаях нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.03.2016 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274493: В чем принципиальная разница между первым и вторым решением?

Вопрос № 274001: Трудовой контракт и увольнение

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 268344: Имеет ли право организация на задержку зарплаты более 3 дней

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы