Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость молодая семья продажа компенсация отпуск оформление документов общежитие оформление наследство оплата пособие договор отработка раздел имущества армия увольнение регистрация долг сроки строительство квартира ип прописка выселение иск приватизация кредит алименты имущество зарплата амнистия декретный отпуск ребенок налоги аренда лицензия льготы очередь жилье распределение налог развод раздел право беременность льготный кредит контракт гражданство документы молодой специалист работа брак суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250062 Опубликовано 22.03.2016 в 11:07

имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Добрый день! Интересует возможность ввоза с целью продажи на территорию РБ Прибора кварцевого микровзвешивания с регистрацией диссипации энергии Q-sense E4( производитель Biolin Scientific, Шведция), по классификации это возможно будет лабораторное оборудование. Требуются ли дополнительные лицензии или какие либо специальные документы для продажи продукции на территории РБ?

Сушко Сергей :: Минск


Ключевые слова: лицензия, необходимые документы

  Ответов: 1

Сергей, если данный вид деятельности требует получения лицензии-то тогда надо. А насчет специальных документов-надо смотреть есть ли у них сертификаты и т.д., в рамках Таможенного союза РБ и РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 31.03.2016 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2016 в 11:02

Жанна, добрый день! Как раз вопрос нужна лицензия или нет меня и интересовал?

Сушко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, все будет зависеть от вашего правового статуса. Кем вы будете являться продавцом, представителем и т.д.Если это розничная торговля то не надо. Более подробно можно ознакомиться здесь http://www.femida.by/index.php?page=lic :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 01.04.2016 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Вопрос № 228693: Могу ли я подать на алименты без развода.

Вопрос № 228280: Смогу ли я вернуть свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы