Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство льготный кредит налог право аренда иск продажа права раздел раздел имущества ребенок оформление регистрация зарплата приватизация лицензия отработка отпуск увольнение алименты оплата молодая семья молодой специалист декретный отпуск работа квартира выселение армия контракт гражданство распределение льготы недвижимость амнистия развод ип налоги кредит имущество очередь суд компенсация договор брак документы прописка оформление документов сроки пособие беременность жилье долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250043 Опубликовано 21.03.2016 в 22:25

Могут ли исключить ребенка из садика

Добрый вечер. Могут ли исключить ребенка из садика, если он не ходил 30 дней? При этом месяц назад мне пришлось уволиться с работы в другом городе, т.к. закончился мой декретный отпуск на второго ребенка, и сейчас я нахожусь с двумя детьми дома, т.к. в садик пока не берут младшего. А у отца детей несколько месяцев простой в организации.

ольга :: minsk


Ключевые слова: исключить ребенка из садика

  Ответов: 1

НЕ, не "Могут исключить ребенка из садика, если он не ходил 30 дней". но согласно Кодексу об образовании, досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе учреждения образования осуществляется в случае (в том числе) длительного отсутствия (более тридцати дней без уважительных причин на учебных занятиях (занятиях) в течение учебного года. если отсутствовал БОЛЕЕ 30 дней в течение учебного ГОДА, то оправдывайте отсутствие ребенка уважительными причинами. только какими-нибудь другими, а не теми, которые вы привели в тексте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 21.03.2016 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы