Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство компенсация беременность долг регистрация оплата очередь отработка амнистия права имущество раздел имущества ребенок право армия распределение ип отпуск оформление декретный отпуск выселение льготы квартира зарплата продажа пособие лицензия льготный кредит прописка контракт наследство развод кредит налог документы аренда иск договор оформление документов строительство общежитие молодой специалист увольнение брак недвижимость жилье суд сроки алименты молодая семья работа налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250009 Опубликовано 21.03.2016 в 14:11

Как продлить регистрацию?

Здравствуйте!у меня такой вопрос.Я гражданка Украины.У меня регистрация с 24.03.15 была в Могилевской области.По 25.03.16.Я осенью переехала в Новополоцк и естественно зарегестрировалась по другому адресу.Сама регистрация у меня до 25 марта этого года.Но договор с хозяйкой квартиры где я зарегестрировалась в новополоцке,до сентября.Мне нужно продлить регистрацию.Нужно ли заново приносить все документы на квартиру и тд.?Ведь у меня еще действует договор с хозяйкой квартиры...

Кострыкина Дарья :: Новополоцк


Ключевые слова: Регистрация, продление

  Ответов: 1

Вам не регистрацию продлевать нужно, а получать на следующий год разрешение на временное проживание. Перечень документов см. здесь, например: http://uvd.grodno.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1... Не вижу там необходимости нести документы на квартиру, но договор должен быть на весь предполагаемый срок проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 20:03

Я сходила в миграционную службу. Мне сказали, что нужно заново оформлять договор найма на жильё, хотя договор действителен до октября. Можно ли в такой ситуации продлять временное пребывание в РБ, если фактически договор найма на жильё ещё в силе?И нужно ли мне оплачивать гос.пошлину, если я из Луганской области?

Кострыкина Дарья :: Новополоцк


  Ответов: 1

Правильно сказали. Срок действия договора найма должен быть равен или превышать срок действия нового разрешения на временное проживание. Госпошлину нужно оплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2016 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 265237: могу ли я законсервировать жилой дом или продлить сроки строения?

Вопрос № 262894: продление контракта

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы