Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190048
 Всего ответов: 214755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира продажа льготный кредит молодой специалист очередь развод компенсация оплата молодая семья лицензия иск льготы жилье контракт выселение распределение наследство права ребенок увольнение приватизация регистрация декретный отпуск армия налог алименты аренда гражданство договор налоги амнистия долг пособие ип прописка недвижимость оформление имущество раздел оформление документов кредит отпуск брак зарплата общежитие сроки документы отработка право раздел имущества суд беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249995 Опубликовано 21.03.2016 в 08:42

Отпуск перед декретным

Здравствуйте! Помогите мне с таким вопросом, пожалуйста. Работаю на с/х предприятии, я не обязанный работник. Проработала всего 3 полных месяца и хочу уйти в отпуск перед декретным отпуском. В отделе кадров мне сказали, что мой отпуск составил всего 4 дня. Подскажите, пожалуйста, правильно ли подсчитал работник кадров мой отпуск?

Вита :: Кировск


Ключевые слова: Сроки, документы

  Ответов: 1

Неправильно. Вам подсчитали количество дней отпуска пропорционально отработанному времени. Перед отпуском по беременности и родам наниматель обязан предоставить работнику полный трудовой отпуск независимо от периода работы работника в организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.03.2016 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275496: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за неуспеваемость в работе

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Вопрос № 273675: Могу ли я находится на улице без сопровождения?

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
191 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26
276109сакович серг...17.12.17 в 17:20
276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы