Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие армия брак оформление документов суд права компенсация молодая семья долг раздел гражданство продажа документы ребенок прописка налог амнистия кредит оформление отработка алименты лицензия наследство квартира жилье аренда льготный кредит контракт общежитие строительство очередь имущество раздел имущества оплата договор зарплата право налоги приватизация увольнение распределение регистрация работа выселение сроки отпуск развод льготы иск молодой специалист беременность декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249995 Опубликовано 21.03.2016 в 08:42

Отпуск перед декретным

Здравствуйте! Помогите мне с таким вопросом, пожалуйста. Работаю на с/х предприятии, я не обязанный работник. Проработала всего 3 полных месяца и хочу уйти в отпуск перед декретным отпуском. В отделе кадров мне сказали, что мой отпуск составил всего 4 дня. Подскажите, пожалуйста, правильно ли подсчитал работник кадров мой отпуск?

Вита :: Кировск


Ключевые слова: Сроки, документы

  Ответов: 1

Неправильно. Вам подсчитали количество дней отпуска пропорционально отработанному времени. Перед отпуском по беременности и родам наниматель обязан предоставить работнику полный трудовой отпуск независимо от периода работы работника в организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.03.2016 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы