Вопрос № 249985 Опубликовано 20.03.2016 в 21:23

отсрочка

при осуждении с отсрочкой исполнения наказания я уже никогда не смогу работать в мвд?

Максим :: Минск

Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

ХЗ. Мало ли, изменится законодательство, и будут брать всех, в том числе судимых?  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 13:31

а судимость же погашается сразу после отсрочке и я вроде бы считаюсь лицом, не судимым и не привлекавшимся к ответственности?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Все это ерунда. Судимость пусть себе погашается, но в базе данных за Вами всегда будет запись - тогда-то привлекался по такой-то статье. И не имеет значения, есть судимость, или она давно погасилась.  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 14:12