Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия амнистия документы долг договор брак недвижимость алименты раздел жилье развод льготы гражданство зарплата наследство квартира регистрация оформление документов сроки молодой специалист отпуск увольнение декретный отпуск налог беременность общежитие очередь налоги работа приватизация прописка отработка оформление строительство распределение кредит компенсация выселение лицензия молодая семья пособие контракт право раздел имущества аренда ип оплата льготный кредит иск продажа имущество права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249957 Опубликовано 19.03.2016 в 20:20

Дополнительный вид деятельности ИП

Занимаюсь грузоперевозками, организацией погрузо-разгрузочных, земляных работ, плачу УСН. Хочу дополнительно заняться оформлением свадеб. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно зарегистрировать указанный мной новый вид деятельности, каков его код по ОКЭД и как в итоге нужно будет оплачивать налоги (с разделением видов деятельности, УСН+ЕН?)?

Елена :: Минск


Ключевые слова: ИП, вид деятельности, код, налог

  Ответов: 2

Вам необходимо вести раздельный учёт по данным видам деятельности. Отдельно уведомление направлять не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.03.2016 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, вам к тому же нужно внести в учредительные докуметы новый вид деятельности.Успехов!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 31.03.2016 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2016 в 14:45

Уточните, пожалуйста, код вида деятельности будет 96090 с уплатой единого налога в соответствии с п.1.35. ст. 296 НК: деятельность дизайнеров, художников-оформителей; выполнение работ по оформлению (украшению) автомобилей, внутреннего пространства капитальных строений (зданий, сооружений), помещений, иных мест с ежеквартальным налоговым периодом?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Код можно уточнить в классификаторе вида деятельности. Посмотрите внимательно 96 раздел классификатора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.03.2016 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237211: Какой код по ОКЭД?

Вопрос № 235585: Подходит ли код к виду деятельности

Вопрос № 230446: Код ОКЭД для открытия ИП

Вопрос № 227418: какой код окэд имеет деятельность по проведению курсов по выживанию

Вопрос № 219458: можно ли добавить код деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы