Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата квартира льготный кредит зарплата алименты права выселение сроки продажа оформление документов договор гражданство отработка ип беременность налог наследство приватизация амнистия иск молодая семья прописка лицензия ребенок жилье право аренда налоги армия строительство пособие льготы суд контракт документы брак работа отпуск увольнение общежитие развод очередь долг имущество декретный отпуск раздел имущества регистрация недвижимость компенсация оформление распределение раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249938 Опубликовано 19.03.2016 в 11:47

Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Подскажите, пожалуйста, - если суд определяет место жительства ребенка с отцом, то может он выписать мать ребенка бывшую супругу из своей квартиры?

Прокудин Егор :: Минск


Ключевые слова: место жительства ребенка, выписка из квартиры

  Ответов: 1

может в судебном порядке, в отдельном исковом производстве, если бывшая супруга не имеет в спорной квартире права на долю собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.03.2016 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2016 в 19:18

Если без суда не желает выписываться, могу ли я потребовать моральную компенсацию?

Прокудин Егор :: Минск


  Ответов: 1

"без суда" в стране, чтоб вы знали, вот уже более, чем 8 (восемь) лет НИКТО не может "выписаться". восемь лет страна живет своей жизнью, отдельные граждане - своей. поэтому, НЕ можете ли потребовать моральную компенсацию. но вам должно доставить чувство глубокого морального удовлетворения то, что суд может взыскать с выселенной бывшей жены понесенные вами судебные расходы - госпошлину, услуги адвоката... требуйте это в суде и будьте довольны.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.03.2016 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248922: Имеет ли право мать отдать ребенка на воспитание бабушке в другую страну без разрешения отца?

Вопрос № 248916: Обязан ли истец предъявлять выписку из банка о состоянии счета?

Вопрос № 223015: Определение места жительства ребенка

Вопрос № 199440: Определение места жительства ребенка и регистрация его по месту жительства матери

Вопрос № 87953: Как получить развод по иранскому законодательству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы