Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел суд сроки ип продажа лицензия кредит очередь жилье регистрация налоги иск раздел имущества брак право документы алименты гражданство компенсация отработка оформление документов наследство увольнение контракт развод зарплата аренда прописка работа ребенок общежитие декретный отпуск договор недвижимость долг льготный кредит льготы распределение молодая семья оплата выселение квартира налог имущество оформление строительство права амнистия пособие армия приватизация беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249905 Опубликовано 18.03.2016 в 14:22

Имеет ли право работодатель уволив меня не заплатить зарплату?

Здравствуйте .я работаю в организации ООО"проект велеса",до 31 марта текущего года,директор меня собирается уволить видимо как то не понравилась.но меня волнует другое,если так можно сказать зарплату мне выдавали в конверте ,карточки о зарплате мне не выдавали,по бумагам,в организации я подписывала только сумму на 1096000,в трудовом договоре сумма указана 2200000.теперь когда я буду уволена,я не уверена что получу зарплату за март месяц,так как могут только обещать,или вообще сказать что отдавали деньги,и мне хотелось бы еще забрать свои отпускные за отработанный период ,оформлена с 08.09.2015,но они об этом умалчивают.подскажите пожалуйсто как поступить следует если данная ситуация произойдет.спасибо большое.

Байда Сюзанна :: Мозырь


Ключевые слова: Оформление, зарплата, сроки

  Ответов: 1

Если такое произойдет, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании окончательного расчета (зарплаты за март, денежной компенсации за неиспользованный отпуск), среднедневного заработка за каждый день просрочки выплаты окончательного расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.03.2016 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264178: Имеет ли работодатель не выплатить больничный

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Вопрос № 255611: Имеют ли права отказать в пособии

Вопрос № 253453: Переоформление квартиры находящейся в стадии приватизации

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы