Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги амнистия прописка армия декретный отпуск раздел имущества отработка выселение молодой специалист договор очередь зарплата наследство оформление документов сроки льготный кредит гражданство ребенок беременность регистрация приватизация отпуск развод увольнение контракт иск раздел льготы кредит общежитие налог распределение пособие компенсация имущество право суд права работа аренда недвижимость оплата квартира строительство лицензия продажа брак жилье документы молодая семья ип алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249884 Опубликовано 18.03.2016 в 03:46

Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Здравствуйте!Попал в очень неприятную жизненную ситуацию. Мой работодатель уговорил меня взять кредит,с целью развития бизнеса, сейчас кредит не выплачивается. Для того, чтобы увеличить сумму кредита он сделал справку о доходах, где существенно увеличил мой заработок. Хочу подать на него заявление в милицию, однако не знаю есть ли за такую справку уголовная статья. 1. Предусмотрена ли уголовная ответственность для работодателя за выдачу поддельной справки о доходах для получения кредита?2. Могут ли меня привлечь к ответственности за то, что я предоставил банку фиктивную справка, заведомо об этом зная?

Дмитрий Нагорный :: Минск


Ключевые слова: Кредит, банк, справка

  Ответов: 1

Был бы человек, а статья найдется - это как нельзя лучше подходит к вашей ситуации. Работодателю - статья за должностной подлог. Вам - за использование заведомо подложного документа. Обоим- отягчающие за групповуху, предварительный сговор и корыстный умысел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2016 в 06:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271599: Имею ли я право получить помощь в погашении кредита на строительство?

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270316: Имеет ли право банк затягивать сроки кредита

Вопрос № 270004: Ошибка в кредитном договоре

Вопрос № 269733: имеет ли право банк повысить основной долг по кредиту, при переоформлении на меньшие проценты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы