Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство амнистия общежитие молодая семья распределение работа увольнение иск налог договор пособие льготный кредит приватизация оформление оплата очередь регистрация кредит отработка ип налоги алименты лицензия продажа ребенок молодой специалист недвижимость компенсация декретный отпуск аренда суд долг документы сроки брак беременность отпуск зарплата жилье раздел контракт строительство право льготы прописка раздел имущества права выселение оформление документов армия квартира гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249877 Опубликовано 17.03.2016 в 23:15

работа скраном

Нужно ли проходить предсменное медосвидетельствование слесарю приработе с краном

воробьев сергей :: брест


Ключевые слова: слесарь, кран

  Ответов: 1

Существует перечень работ (профессий), при выполнении которых требуются предсменный (перед началом работы, смены) медицинский осмотр либо освидетельствование работающих на предмет нахождения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения (далее - Перечень N 116/119), утвержденный постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 02.12.2013 N 116/119 (далее - Постановление N 116/119).Ваша профессий входит в этот перечень.Отказ работающего от прохождения предсменного медосмотра является основанием для недопуска, а отказ от освидетельствования - основанием для отстранения от работы (п. 14 Инструкции о медосмотре, п. 16 Инструкции об освидетельствовании). При нежелании работающего давать письменный отказ составляется соответствующий акт. На основании данных документов издается приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2016 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249878: работа скраном

Вопрос № 249876: работа скраном

Вопрос № 249874: работа скраном

Вопрос № 249873: работа скраном

Вопрос № 160326: Является ли замена крана на батерее отопления платной услугой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы