Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность недвижимость права пособие выселение кредит прописка ип гражданство льготный кредит льготы декретный отпуск раздел налог армия сроки контракт строительство зарплата лицензия отпуск увольнение очередь оформление долг приватизация работа амнистия налоги продажа алименты компенсация документы молодой специалист иск общежитие развод оформление документов суд регистрация наследство право молодая семья квартира ребенок брак распределение отработка оплата раздел имущества договор жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249865 Опубликовано 17.03.2016 в 20:43

Должны ли отбирать новорожденного ребенка у матери,если другие ее дети находятся в приюте по решению КДН?

Трое детей отобраны у матери решением КДН и помещены в детский приют.В то время, пока дети находятся в приюте,мать родила еще одного ребенка. Должны ли отбирать новорожденного ребенка, если вопрос о лишении матери родительских прав не стоит,детей планируют вернуть,т.к. мать исправилась?

Герасименко Наталья :: калинковичи


Ключевые слова: новорожденный, отбирать, приют

  Ответов: 1

Добрый вечер!Нет, вопрос об отбирании ребенка решается в каждом случае индивидуально. Если, как Вы говорите, вообще отпали и те основания, по которым были отобраны и старшие трое детей, то и в данном случае случае отсутствуют основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 17.03.2016 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72242: Возможно попасть в приют без сдачи кооперативной квартиры?

Вопрос № 72240: Возможно попасть в приют без сдачи кооперативной квартиры?

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 254617: Отказ в регистрации новорожденного

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы