Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата долг компенсация общежитие очередь молодой специалист гражданство имущество аренда оплата увольнение работа развод налоги регистрация контракт права брак сроки прописка беременность армия распределение пособие льготы право строительство жилье ип квартира недвижимость декретный отпуск суд оформление документов продажа оформление договор раздел имущества ребенок приватизация выселение отработка отпуск наследство льготный кредит амнистия документы раздел кредит молодая семья иск алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249842 Опубликовано 17.03.2016 в 14:06

имею ли я право не указывать в характеристике конкретное место новой работы?

Добрый день, уважаемые юристы.При устройстве на новую работу нужна характеристика с последнего места работы.Имею ли я право попросить в характеристике не указывать конкретное место новой работы, а указать "для предъявления по месту требования"? Благодарю заранее.

Галина :: Минск


Ключевые слова: характеристика, новое место работы

  Ответов: 1

Теоретически можете, но практически требования к характеристике предъявляет новый наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2016 в 11:02

Скажите, а новый наниматель должен давать запрос предыдущему нанимателю на выдачу характеристики? На предыдущем месте работы у меня требуют запрос от нового нанимателя, говорят, что это обязательное условие выдачи характеристики, согласно законодательству. Так ли это?

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Это все на усмотрение нанимателя, как бывшего, так и будущего. Теоретически вы можете написать заявление, в котором попросите оформить вашу характеристику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261802: Можно ли, находясь в отпуске по беременности и родам,быть принятой на новое место работы ?

Вопрос № 207924: Засчитается ли срок отработки по распределению на новом месте работы?

Вопрос № 205780: Истекает контракт и меня хотят перевести на новое место работы, но я не согласна, может ли работодатель не продлить контракт?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 71339: Имеет ли право организация отказать в выдаче учетного дела по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий при переводе на новое место?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы