Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит алименты права строительство оплата компенсация развод работа сроки распределение недвижимость регистрация суд армия молодая семья амнистия иск аренда отпуск увольнение договор лицензия документы общежитие брак продажа оформление документов раздел имущества прописка налоги декретный отпуск контракт наследство долг имущество гражданство жилье налог беременность зарплата очередь ребенок льготный кредит ип пособие раздел право квартира молодой специалист отработка выселение приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249831 Опубликовано 17.03.2016 в 12:54

Трудовой отпуск и отпуск по беременности и родам

Добрый день! Хотела бы уточнить, могу ли я воспользоваться очередным трудовым отпуском до того, как уйду в отпуск по беременности и родам (работаю учителем в школе и время планируемого ухода не летнее)? И можно ли разрывать трудовой отпуск в данном случае (т.е. часть труд. отпуска до "декрета", часть - после)? Как это отразится на экономическом аспекте в данной ситуации (трудовой отпуск до "декрета" и разрывной отпуск). Благодарю!

Маргарита П. :: Минск


Ключевые слова: Декретный отпуск

  Ответов: 1

Вы имеете право воспользоваться очередным трудовым отпуском до того как уйдете в декрет. Частями брать можно: до и после декрета. Как отразится в экономич.аспекте - уточняйте в бухгалтерии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256407: Как влияет декретный отпуск на пенсию

Вопрос № 254923: Имеет ли право работодатель отказать о выходе на работу

Вопрос № 252797: Возможно не писать заявление о переводе в головной офис декретнице при закрытии организации в моем городе?

Вопрос № 249087: Какой размер пособия при работе в дектретном отпуске 4 часа?

Вопрос № 248604: Кто выплачивает декретные директору и учредителю своей фирмы ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы