Вопрос № 24980 Опубликовано 03.05.2008 в 11:44

Какие есть нюансы при приеме на работу гражданина РФ, имеющего в РБ временную регистрацию на 1 год, Как правильно его зарегистрировать и какие у нас возникнут обязательства перед ИМНС, ФСЗН в этом случае?

Наташа :: Полоцк

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Постановлением № 264 от 23.11.2004г.  

Кирдун Вероника :: 03.05.2008 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 17:29

Я так поняла, что надо получить специальное разрешение в МВД. А если у нас работают иностранцы, у которых получен вид на жительство, такое разрешение от МВД не требуется?

Наташа :: Полоцк

  Ответов: 1

Гражданам России никаких разрешений МВД не нужно. При наличии вида на жительство таких разрешений не нужно, независимо от гражданства иностранца.  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 18:27