Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск брак льготы ип молодая семья договор гражданство раздел имущества увольнение суд иск строительство отработка зарплата право контракт оплата развод оформление документов общежитие очередь лицензия жилье сроки распределение права кредит амнистия регистрация наследство льготный кредит имущество пособие раздел армия декретный отпуск квартира компенсация налог недвижимость налоги оформление документы приватизация ребенок продажа молодой специалист аренда выселение долг беременность работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249795 Опубликовано 16.03.2016 в 16:17

Перечислила деньги за "услугу". Должны были сделать водительское удостоверение. Перечисление производилось через Белгазпромбанк (Изи Пей). Фальшивых п

Перечислила деньги за "услугу". Должны были сделать водительское удостоверение. Перечисление производилось через Белгазпромбанк (Изи Пей). Фальшивых прав нет. Деньги обещали вернуть, но не вернули. Как поступить в данной ситуации? Из контактов только адрес электронной почты.

Дайнешко :: Диана


Ключевые слова: Перечислила деньги за "услугу". Должны были сделать водительское удостоверение. Перечисление производилось через Белгазпромбанк (Изи Пей). Фальшивых п

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя (перед этим проведя розыскные мероприятия по установлению субъекта, обещавшего выполнить работу, но не выполнившего). Суд, безусловно, деньги взыщет. Ну а Вам дадут пару лет "химии" за намерение заказать липовые права. Или не химии, а сразу в колонию отправят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы