Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия долг пособие увольнение брак права кредит раздел распределение иск имущество прописка армия жилье выселение работа квартира оформление документов договор алименты ребенок регистрация зарплата ип беременность раздел имущества общежитие недвижимость наследство оформление право налог сроки льготы отпуск контракт молодая семья льготный кредит отработка гражданство лицензия молодой специалист оплата строительство аренда развод очередь продажа суд декретный отпуск документы компенсация приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249776 Опубликовано 16.03.2016 в 13:20

Может ли детектор лжи показывать не правду

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мой брат проживает в деревне.Там за 2 недели подожгли 4 дома.Конечно все говорят что это поджог.Сегодня его вызвали в милицию и сотрудники думают что это он поджигает.Его посадили на детектор лжи.Сотрудник который задавал вопросы и следил за детектором,сказал ему что полиграф показывает что это он поджигает.Но моему брату не показали никаких показаний что показывал этот детектор.он ни причём,просто сотрудники ищут повод на кого повесить.И в этой ситуации у меня к вам вопрос 1.Сотрудники должны были показать результаты полиграфа. 2. Могут ли сотрудники зделать так ,что детектор покажит не правду. 3.Где можно пройти не зависимую экспертизу на детекторе 4.Куда вообще в такой ситуации можно обратиться,написать жалобу.Спасибо

Морозова Екатерина :: Клецк


Ключевые слова: жалоба, бумаги

  Ответов: 1

Опрос с помощью полиграфа не имеет никакого доказательного значения. Ибо его результаты всегда носят субъективный характер. Не вижу повода для беспокойства. "независимых экспертиз на полиграфе" не существует. Любые жалобы подаются вышестоящим должностным лицам по отношению к тем, чьи действия обжалуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.03.2016 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258089: Выплата детского пособия

Вопрос № 257110: Выплата алиментов через судебного исполнителя

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 234190: могу ли я сейчас продать квартиру

Вопрос № 72374: Имеют ли право заглядывать в ваш пакет или иную обёртку бутылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы