Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит армия молодая семья квартира оплата брак строительство права зарплата ип амнистия раздел иск недвижимость сроки распределение аренда продажа суд пособие общежитие гражданство документы отпуск имущество жилье наследство беременность лицензия молодой специалист налог приватизация работа льготы отработка оформление налоги выселение увольнение ребенок очередь право алименты договор оформление документов контракт прописка льготный кредит регистрация долг развод компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249749 Опубликовано 16.03.2016 в 08:39

Как оформить квартиру, чтобы она не делилась при разводе, если ребёнок несовершеннолетний

Подскажите в браке хочу приобрести квартиру для ребёнка, чтобы эта квартира не делилась при разводе с мужем. Возможно необходимо оформить данную квартиру на мою маму, чтобы после она оформила на меня дарственную?В таком случае данная квартира будет делится при разводе? Либо возможны какие либо другие способы избежать раздела имущества ?

Близнец Светлана :: Гомель


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Делиться будет совместно нажитое имущество. Не будет делиться личное имущество каждого из супругов - в частности, полученное в дар либо по наследству. Если квартиру, например, Вам кто-то подарит. Еще есть вариант - приобрести квартиру самим, но при этом закоючить брачный контракт, в которром прописать, что квартира является собственностью только одного из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2016 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273141: Какая часть будет принадлежать мне?

Вопрос № 272037: Дом недвижимость

Вопрос № 270870: Как производится раздел имущества, приобретённого в кредит?

Вопрос № 270869: Будет ли делиться квартира в случае развода во время её строительства?

Вопрос № 270518: Как будет разделено имущество при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы