Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел лицензия алименты долг оформление выселение контракт брак приватизация налоги раздел имущества оформление документов кредит суд распределение компенсация льготы сроки документы регистрация квартира продажа молодая семья очередь недвижимость право жилье увольнение амнистия ребенок права декретный отпуск развод общежитие льготный кредит прописка налог отпуск договор молодой специалист армия имущество наследство оплата беременность ип гражданство иск строительство аренда пособие отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249748 Опубликовано 16.03.2016 в 03:40

Отработка молодого специалиста

здравствуйте , ситуация в общем такая . Закончил обучение в техникуме на бюджетной основе , и у меня сейчас идёт отработка , длительностью в 2 года , 2015.06.01 началась отработка , и по сегодняшний день сижу за свой счёт , то военкоматы , то 2 сессии , а так организация сама отправляла меня за свой счёт , мол нет работы , нет объёмов , и так уже 9-ый месяц ! (отработал за всё это время всего лишь дней 5) . Вопрос такой , нужно ли мне будет как то оплачивать налог за тунеядство , учитывая , что объёмов на строительном производстве не было ?! . И ещё вопрос , по специальности я техник-строитель , и числюсь я в своей организации каменщиком , у меня есть военный билет , который получил в связи с непригодным состоянием здоровья для службы по ст.80 "В" графы 1 . Могу ли я принести эти данные в свою строительную контору , для того , чтобы я мог не отрабатывать как простой рабочий с применением обильного физического труда ? (просто я знаю что настанет тот момент , когда в обязательном порядке нужно будет выйти на работу).заранее спасибо .

Кремис Владимир :: Мозырь


Ключевые слова: отработка, молодой специалист, тунеядство

  Ответов: 1

Если с Вами заключен трудовой договор как с молодым специалистом по распределению, то вы уже априори не тунеядец, т.к. числитесь работающем. Никакого налога на тунеядство к Вам не будет! По поводу условий труда, вам нужно предоставить нанимателю медицинскую справку о состоянии здоровья, где будет указано, что вам противопоказаны нагрузки в определенном объеме в связи с имеющимися у вас заболеваниями. В этом случае наниматель должен изменить Вам условия труда на более мягкие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2016 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263245: Может ли мать олна воспитывающая часто болеющего ребенка оплаты налога на тунеядство за 2017 год

Вопрос № 263139: аконны ли действия администрации и обязан ли я оплачивать его? Благодарю

Вопрос № 262069: могу ли я не платить?

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 261733: тунеядство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы