Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184632
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа право жилье общежитие приватизация оформление документов ип армия оформление пособие документы молодая семья кредит имущество выселение декретный отпуск оплата алименты строительство беременность отпуск распределение недвижимость зарплата квартира долг гражданство компенсация отработка прописка увольнение очередь амнистия суд регистрация договор раздел права иск брак работа наследство налоги аренда льготный кредит сроки развод раздел имущества контракт молодой специалист налог лицензия ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249742 Опубликовано 15.03.2016 в 23:50

выписать ребенка

подскажите:от первого брака у меня есть несовершеннолетний сын шести лет. Раньше он был прописан со мной в квартире моей матери, а его мать в другом городе.Сейчас я состою во втором браке, проживаю и прописался по новому месту жительства.Сын остался прописан без родителей, проживает с матерью, я плачу алименты в решении суда о разводе не указано с кем должен проживать ребенок только развод и алименты. Мать не прописывает к себе ребенка просто из вредности так как прописка в квартире моей мамы со всеми вытекающими для нее последствиями.Что можно сделать чтобы ребенка прописать с матерью? Если возможно все вариант- мне подать иск об определении места жительства или собственнику квартиры о выписке ребенка заранее спасибо.

Костя :: Полоцк


Ключевые слова: несовершеннолетний

  Ответов: 1

Выписывайте ребенка даже без согласия бывшей жены на основании решения суда об определении места жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 16.03.2016 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2016 в 21:16

Пожалуйста внимательнее я написал может не правильно меня поняли в решении суда не определено место жительства ребенка а только факт развода и размер алиментов на содержание поэтому и вопрос такой помогите

Костя :: Полоцк


  Ответов: 1

Определите через суд место жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 17.03.2016 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2016 в 11:05

Скажите пожалуйста а будет ли ошибкой собственнику квартиры подать в суд на выписку не всткпившего в право пользования или что то вроже того ребенка он там ни дня не жил не связаны эти иски друг с другом спасибо

Костя :: Полоцк


  Ответов: 1

Ошибкой не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы