Вопрос № 249742 Опубликовано 15.03.2016 в 23:50

выписать ребенка

подскажите:от первого брака у меня есть несовершеннолетний сын шести лет. Раньше он был прописан со мной в квартире моей матери, а его мать в другом городе.Сейчас я состою во втором браке, проживаю и прописался по новому месту жительства.Сын остался прописан без родителей, проживает с матерью, я плачу алименты в решении суда о разводе не указано с кем должен проживать ребенок только развод и алименты. Мать не прописывает к себе ребенка просто из вредности так как прописка в квартире моей мамы со всеми вытекающими для нее последствиями.Что можно сделать чтобы ребенка прописать с матерью? Если возможно все вариант- мне подать иск об определении места жительства или собственнику квартиры о выписке ребенка заранее спасибо.

Костя :: Полоцк

Ключевые слова: несовершеннолетний

  Ответов: 1

Выписывайте ребенка даже без согласия бывшей жены на основании решения суда об определении места жительства ребенка.  

Диана ( Полоцк ) :: 16.03.2016 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2016 в 21:16

Пожалуйста внимательнее я написал может не правильно меня поняли в решении суда не определено место жительства ребенка а только факт развода и размер алиментов на содержание поэтому и вопрос такой помогите

Костя :: Полоцк

  Ответов: 1

Определите через суд место жительства ребенка.  

Диана ( Полоцк ) :: 17.03.2016 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2016 в 11:05

Скажите пожалуйста а будет ли ошибкой собственнику квартиры подать в суд на выписку не всткпившего в право пользования или что то вроже того ребенка он там ни дня не жил не связаны эти иски друг с другом спасибо

Костя :: Полоцк

  Ответов: 1

Ошибкой не будет.  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 09:02