Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия увольнение молодая семья развод работа лицензия ип общежитие имущество иск регистрация сроки декретный отпуск аренда раздел выселение очередь льготный кредит кредит отработка договор раздел имущества компенсация долг амнистия распределение оплата контракт квартира ребенок брак пособие недвижимость отпуск оформление прописка налог суд оформление документов молодой специалист беременность права документы зарплата алименты жилье право наследство строительство приватизация гражданство налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249720 Опубликовано 15.03.2016 в 17:16

Имеет ли право в процессе развода осуществлять какие либо операции с имуществом?

Здравствуйте: в феврале поданы заявления о разводе,раздела имущества не было, в марте супруг продает машину, правомерно ли это и как это отразится на разделе имущества? И еще, отец оформил дарственную, может ли одаряемый передарить? Как это отразится при разделе имущества?спасибо

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Дарственная, раздел имущества

  Ответов: 1

Продает - ну и пусть себе продает. Раз нет спора об имуществе, предполагается, что вы сами между собой договорились и машина продается по совместному решению. 2. Если кто-то кому-то что-то подарил, то одаряемый становится собственником дара и может с ним поступить, как ему угодно - пожертвовать на Красный Крест, подарить, продать и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2016 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270368: Дарственная части участка под ижс

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Вопрос № 269560: Оформить дарственную, если прописан пропавший брат

Вопрос № 269179: Оспаривание договора дарения

Вопрос № 269178: Оспаривание договора дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы