Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата отработка кредит оформление приватизация брак льготный кредит раздел имущества права алименты сроки налоги договор пособие работа увольнение имущество документы распределение контракт суд раздел ип лицензия армия долг молодая семья жилье декретный отпуск ребенок прописка недвижимость очередь компенсация амнистия оформление документов наследство отпуск строительство льготы оплата выселение развод право общежитие иск молодой специалист продажа аренда регистрация гражданство беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249645 Опубликовано 14.03.2016 в 11:31

Могу ли я ещё написать надзорную жалобу?

Скажите пожалуйста, можно ли ещё куда-нибудь написать надзорную жалобу по уголовному делу, если я уже получил ответ на жалобу от председателя Верховного Суда Республики Беларусь?

Шанта, Артур :: Минск


Ключевые слова: Надзорная жалоба, уголовное дело

  Ответов: 1

В данном случае жалоба в порядке надзора на приговор, определение, постановление суда по уголовному делу может быть еще подана прокурору области (г. Минска), Генеральному прокурору Республики Беларусь (его заместителю). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 17.03.2016 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245030: Подскажите пожалуйста! Надзорную жалобу на приговор в Верховный Суд, можно писать зам. председателю, а затем председателю?

Вопрос № 241622: Надзорная жалоба

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Вопрос № 266497: Компенсация ущерба по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы