Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство сроки ребенок льготы алименты раздел квартира зарплата армия налоги имущество распределение оформление документов договор отработка регистрация аренда брак развод контракт недвижимость приватизация гражданство беременность льготный кредит строительство кредит работа оформление права молодой специалист налог пособие долг увольнение декретный отпуск лицензия продажа общежитие суд раздел имущества компенсация молодая семья право отпуск выселение жилье документы ип амнистия очередь прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249632 Опубликовано 13.03.2016 в 22:28

Как уменьшить бумажную волокиту?

Работаю в сфере туризма. Организовываю путешествия по Беларуси. При обращении клиентов необходимо составлять договор об оказании услуг. Плюс к этому необходимо выписывать квитанцию о приёме денежных средств. По окончанию путешествия ещё и акт оказания услуг. Многих клиентов отпугивает такое количество официальных бумаг. Посоветуйте, как можно уменьшить бумажную волокиту, чтобы не доставлять клиенту дискомфорт от бесконечных подписей?

Николай :: Гродно


Ключевые слова: оформление докуметов

  Ответов: 2

Напишите свои предложения в правительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2016 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Николай, вместе с тем, вы и себя ограждаете от всяческих ненужных явлений, вроде потребительского экстремизма, непонятных и неразрешимых ситуаций, судебных разбирательств и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 31.03.2016 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2016 в 23:39

Хорошее решение. А по хорошему, что ещё можете предложить?

Николай :: Гродно


  Ответов: 1

К сожалению больше ничего предложить не можем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2016 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218992: Есть ли у меня шансы лишить отца родительских прав?и какие документы нужны для подачи заявления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы