Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190008
 Всего ответов: 214712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел прописка аренда выселение приватизация налог сроки амнистия контракт раздел имущества льготы ип льготный кредит алименты беременность распределение суд работа ребенок пособие права развод увольнение молодая семья зарплата квартира брак документы налоги недвижимость наследство кредит общежитие отработка иск долг имущество строительство гражданство армия жилье договор декретный отпуск регистрация оформление лицензия продажа оплата оформление документов очередь право отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249630 Опубликовано 13.03.2016 в 21:59

Имеет ли право даритель отменить дарственную?

Здравствуйте!Может ли даритель отменить дарственную на свою долю квартиры (1/2)по наследству, после того, как второй наследник так-же подарил свою долю.И оба они подрили свои доли одному и тому-же человеку. И данный момент квартира полностью оформлена на этого человека? Спасибо!

Сергей :: Верхнедвинск


Ключевые слова: дарение, наследство, права

  Ответов: 1

может в судебном порядке. если одаряемый совершил покушение на жизнь дарителя или его близких родственником или причинил дарителю телесные повреждения. а также, по основаниям ГЛАВЫ 9. Сделки, § 2. Недействительность сделок, ГК. просто потому, что даритель передумал, НЕ МОЖЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.03.2016 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275616: Каким образом я могу оформить половину недвижимости на себя, если при разводе имущество не делили?

Вопрос № 275542: Как оформить договор дарения дачи?

Вопрос № 275329: можно ли подарить квартиру с прописанным совершеннолетним сыном

Вопрос № 275174: Есть ли перечень документов, подтверждающих основания отчуждения жилого помещения?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
197 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы