Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит долг очередь регистрация лицензия пособие выселение оформление документов брак строительство сроки льготы раздел молодая семья общежитие алименты квартира армия ребенок раздел имущества компенсация увольнение документы наследство молодой специалист жилье отпуск развод оплата льготный кредит гражданство амнистия беременность налоги приватизация распределение продажа суд оформление договор работа декретный отпуск отработка иск недвижимость налог прописка имущество контракт аренда зарплата право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249582 Опубликовано 12.03.2016 в 19:51

Посадят ли

Здраствуйте, у меня идёт следствие по ст.205 ч.1, украл 1200 долларов США, но ущерб возместил, вину признал, и потерпевший написал заявление что претензий не имеет, какое может быть наказание, могут ли посадить в тюрьму?? ранее не судим. Заранее спасибо

Евгений Старов :: Брест


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

Добрый день! Перечисленные Вами сведения являются обстоятельствами, смягчающими ответственность, в соответствии со ст. 63 УК, т.е. они будут учитываться судом при назначении наказания. Вменяемая Вам статья предусматривает следующие виды наказаний: общественные работы, или штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок. Т.е. суд может назначить ЛЮБОЙ из названных видов наказаний с учетом всех обстоятельств дела, в т.ч. и лишение свободы. Но, думается, суд назначит Вам наказание, не связанное с лишением свободы, т.к. к Вам на время предварительного следствия была применена мера пресечения также не связанная с лишением свободы, и с учетом смягчающих обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 16.03.2016 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261503: Кража или самоуправство

Вопрос № 259166: Обязан ли следователь ознакомить меня с ходом следствия

Вопрос № 252985: Какое наказание возможно

Вопрос № 249573: Возврат ценностей

Вопрос № 248927: Можно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы