Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира алименты армия прописка договор увольнение отпуск амнистия отработка декретный отпуск суд гражданство пособие оформление долг оформление документов развод работа кредит налоги ип раздел имущества продажа права документы наследство льготный кредит иск жилье недвижимость общежитие молодой специалист брак сроки оплата беременность ребенок очередь лицензия льготы зарплата имущество регистрация контракт строительство право приватизация распределение выселение компенсация раздел налог аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249582 Опубликовано 12.03.2016 в 19:51

Посадят ли

Здраствуйте, у меня идёт следствие по ст.205 ч.1, украл 1200 долларов США, но ущерб возместил, вину признал, и потерпевший написал заявление что претензий не имеет, какое может быть наказание, могут ли посадить в тюрьму?? ранее не судим. Заранее спасибо

Евгений Старов :: Брест


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

Добрый день! Перечисленные Вами сведения являются обстоятельствами, смягчающими ответственность, в соответствии со ст. 63 УК, т.е. они будут учитываться судом при назначении наказания. Вменяемая Вам статья предусматривает следующие виды наказаний: общественные работы, или штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок. Т.е. суд может назначить ЛЮБОЙ из названных видов наказаний с учетом всех обстоятельств дела, в т.ч. и лишение свободы. Но, думается, суд назначит Вам наказание, не связанное с лишением свободы, т.к. к Вам на время предварительного следствия была применена мера пресечения также не связанная с лишением свободы, и с учетом смягчающих обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 16.03.2016 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259166: Обязан ли следователь ознакомить меня с ходом следствия

Вопрос № 252985: Какое наказание возможно

Вопрос № 249573: Возврат ценностей

Вопрос № 248927: Можно обратиться

Вопрос № 244053: Неумышленная "кража" в магазине на сумму меньше базовой величины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы