Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор оплата очередь ребенок алименты отпуск гражданство ип наследство контракт работа раздел имущества увольнение оформление документов распределение строительство льготы пособие недвижимость продажа аренда общежитие право раздел имущество компенсация беременность зарплата кредит налог оформление молодой специалист документы армия амнистия иск суд льготный кредит молодая семья лицензия выселение жилье развод права декретный отпуск регистрация приватизация брак отработка квартира долг налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249577 Опубликовано 12.03.2016 в 19:08

Контракт с самим собой, ЧУП?

Я созданию частное строительное унитарное предприятие и, являясь учредителем, буду сам директором и сам руководить предприятием. Нужно ли мне с самим собой заключать контракт, оформлять приказ..? и что, я с 2х сторон буду подписывать контракт сам с собой? или если я учредитель и одновременно директор - заключение с самим собой контракта не нужно?

Константин :: Минск


Ключевые слова: Контракт с самим собой, ЧУП

  Ответов: 1

Учредитель и директор в одном лице может действовать только на основании приказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 12.03.2016 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2016 в 23:09

т.е. получается приказом нужно назначить себя директором и в этом же прикаже установить должностной оклад, время работы, отдыха, отпуска и т.д.?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

да, но обычно должностной оклад устанавливается в штатном расписании, которое Вы же и утверждаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 12.03.2016 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280208: ИП, ЧУП, ООО?

Вопрос № 277599: Появились ли разрешения осуществлять какую-либо работу в гаражах для ИП и ЧУП

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы