Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178220
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт лицензия приватизация имущество оформление документов продажа компенсация сроки аренда налог регистрация оплата льготный кредит договор зарплата права армия брак очередь молодая семья алименты ребенок амнистия развод квартира право прописка пособие наследство строительство оформление увольнение молодой специалист налоги работа льготы ип раздел имущества раздел суд отработка беременность недвижимость распределение жилье выселение иск общежитие долг документы декретный отпуск гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24956 Опубликовано 02.05.2008 в 22:22

Я состою в браке и у нас есть маленький ребёнок (1 месяц). Я хочу получать на алименты от мужа. Что мне нужно для этого сделать?

Шмелёва Виктория :: Минск


  Ответов: 2

Насколько я понимаю вы вместе не проживаете?! Вам следует подать исковое заявление в суд на алименты для ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.05.2008 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требовать выплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка можно и при совместном проживании родителей, если второй родитель не выполняет обязанностей по содержанию ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы