Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок прописка молодая семья оплата налог компенсация кредит приватизация недвижимость регистрация жилье имущество суд гражданство контракт распределение сроки зарплата документы аренда права работа отпуск увольнение раздел имущества льготы алименты молодой специалист оформление продажа оформление документов общежитие очередь беременность армия выселение лицензия право ип налоги квартира декретный отпуск раздел договор амнистия долг строительство брак льготный кредит иск отработка развод наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249549 Опубликовано 11.03.2016 в 20:20

штрафстоянка

Здравствуйте. Вопрос в следующем: 22 февраля машина попала в аварию,с места происшествия ее забрал эвакуатор и отвез на штраф.стоянку,где машина находится по сей день ( 11 марта ).Забрать ее со стоянки было нельзя,пока не проведут следственный эксперимент. Его провели...вчера,т.е.10 марта. Теперь чтобы ее забрать,надо выплатить 1800000 эвакуатру и + набежали денежки за стоянку. В итоге это около 4 млн.надо выложить,чтоб ее забрать.Правомерно ли это? Они тянули с экспериментом, а нам теперь деньги давай!!! Как нам поступить? Спасибо!

Лещеня Наталья :: Любань


Ключевые слова: штрафстоянка

  Ответов: 1

Для проведения следственного эксперимента нужны аналогичные времени совершения ДТП природные и прочие условия (состояние дорожного покрытия, ветер, дождь, снег, гололед и т.д), поэтому никакого "затягивания" СЭ скорее всего не было (во всяком случае это не доказуемо) не было. Соответственно платить будете вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2016 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253368: Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Вопрос № 237337: Каковы последствия наезда на пьяного, перебегавшего дорогу в неположенном месте?

Вопрос № 235415: Как забрать автомобиль со штрафстоянки в Минске?

Вопрос № 232034: правомерны ли действия сотрудников ГАИ

Вопрос № 228290: Можно ли оспорить наказание назначенное ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы