Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод ребенок алименты ип суд молодой специалист оплата пособие налог раздел имущества очередь регистрация продажа контракт декретный отпуск беременность армия общежитие кредит иск льготный кредит оформление документов выселение документы молодая семья раздел аренда лицензия амнистия работа сроки прописка компенсация налоги гражданство зарплата квартира льготы увольнение имущество отработка права право распределение приватизация наследство отпуск оформление брак жилье недвижимость договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249542 Опубликовано 11.03.2016 в 17:49

Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, это как так?

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, я был лишен права управления транспортом, в новом постановлении имеется строка: "... с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года", что характеризует данное наказание? До окончания срока лишения осталось 4 месяца

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: права, сроки, получить, когда

  Ответов: 1

Данное наказание означает то, что вам запрещено управлять транспортными средствами как своими так и чужими. Например вам нельзя работать водителем такси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.03.2016 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2016 в 21:57

то есть к моим 4 мес. прибавили 3 года, просто это все завуалировать непонятным сочетанием слов, спрашивается зачем, если можно просто: продлить или оправдать ну или простить...Спасибо.

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Не можно просто - продлить. К Вам применили запрет на осуществление деятельности, а не просто лишение специального права - это две болшие разницы. Например, пойдете сейчас по новой учиться в автошколу- получите реальное наказание, пару лет тюрьмы, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2016 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257430: С какого момента можно взимать членские взносы с членов организации застройщиков?

Вопрос № 171297: Порядок обжалования определения

Вопрос № 87998: Когда и как я могу получить льготный кредит на строительство или покупку жилья

Вопрос № 81614: Планируется ли сокращение срока лишения права на управление транспортным средством?

Вопрос № 262064: чеки имущество и жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы