Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты строительство амнистия компенсация раздел имущества документы общежитие оформление документов иск молодая семья квартира ребенок развод суд пособие оформление очередь оплата гражданство раздел брак жилье увольнение прописка налоги приватизация долг молодой специалист отпуск продажа беременность наследство выселение регистрация контракт недвижимость декретный отпуск льготы сроки ип армия налог льготный кредит отработка работа имущество право зарплата кредит аренда распределение права договор







  • Изготовление срубов, проектирование и строительство домов и бань
    baniparovoz.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24954 Опубликовано 02.05.2008 в 21:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я не состою в браке, есть сын 8 месяцев. Являюсь студенткой, матерью-одиночкой, без в/п, ребенок накормлен, одет и т.д. Биологический отец ребенка хочет подать в суд на установление отцовства с последующим правом на участие в воспитании ребенка (а то и вовсе хочет отсудить у меня ребенка). Скажите, какие у него шансы? Ребенок на моей фамилии. Никакого документального подтверждения, что он отец нет. И еще: если Я сама подам заявление в суд на определение отцовства с последующим взысканием алиментов на ребенка с самого рождения и далее, будет ли он иметь право на общение с ребенком (участие в воспитании) после установления судом выплаты алиментов? Спасибо.

Макевич Дарина :: Минск


  Ответов: 1

Независимо от того, как будет установлено отцовство, отец будет иметь право на общение с ребенком и участие в его воспитании. По его иску суд также может установить отцовство, без особых трудностей, все зависит от аргументации. На воспитание ему ребенка не отдадут, возраст ребенка не тот, и большим минусом ему будет, что не устанавливал отцовство сразу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы