Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист выселение декретный отпуск оформление документов ребенок общежитие гражданство распределение прописка льготный кредит договор контракт оформление квартира брак зарплата продажа регистрация отработка льготы пособие сроки компенсация права недвижимость налоги суд раздел работа алименты ип иск приватизация документы наследство лицензия долг имущество армия молодая семья амнистия развод строительство аренда увольнение оплата отпуск кредит жилье право очередь беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249518 Опубликовано 11.03.2016 в 11:02

Приватизация квартиры

Моя дочь, Белая Елена Андреевна.1973г.р. является многодетной матерью,у нее 6 детей,трое несовершеннолетних,нужно приватизировать квартиру до 1 июля,но такую сумму-54 млн.белорусских рублей,они не могут собрать ,чтобы внести первоначальный взнос.Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,муж-военнослужащий,есть ли какие-то льготы для многодетных семей при приватизации квартиры,или, возможно хотя бы рассрочку на этот первоначальный взнос разрешили.В ленинском исполкоме сказали,что нет льгот.Как быть?

Евдокимова Любовь :: Минск


Ключевые слова: Рассрочка, льготы

  Ответов: 1

если "В ленинском исполкоме сказали,что нет льгот", то надо им верить - вот так быть!)) потому, что они правду сказали, льгот действительно нет. для уплаты первого взноса участнику приватизации предоставляется один год. с момента принятия исполнительным органом, решения о приватизации жилого помещения. поэтому, есть деньги - граждане приватизируют, нет денег - продолжают и дальше проживать в жилом помещении государственной формы собственности. у граждан есть право приватизировать занимаемое жилое помещение. обязанности приватизировать - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.03.2016 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250916: Имеют ли право

Вопрос № 242818: Чего мне ожидать?

Вопрос № 239295: Как вернуть товар, купленный в рассрочку?

Вопрос № 222704: Имеет ли право подрядчик взять у меня 30% налог на покупку валюты.

Вопрос № 222618: Имеют ли право требовать деньги за рассрочку тура эквивалентно курсу доллара США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы