Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   23 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия наследство беременность декретный отпуск ребенок прописка квартира льготный кредит армия развод сроки недвижимость отпуск ип зарплата приватизация суд молодая семья очередь увольнение брак общежитие аренда строительство выселение оформление документов имущество алименты договор регистрация жилье иск налоги распределение документы работа раздел кредит молодой специалист отработка налог компенсация право контракт права оформление оплата продажа льготы долг раздел имущества гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249506 Опубликовано 10.03.2016 в 21:35

Могу ли я оформить одного из членов семьи как няню двойняшек?

Скажите пожалуйста, если я отца не могу оформить как няню наших двойняшек, могу ли я ещё кого-нибудь из членов семьи оформить за няню?

Годуненко Анна :: Витебск


Ключевые слова: Оформить, семья, выплаты

  Ответов: 1

В принципе, Вы можете нанять любое лицо, зарегистрированное в налоговой в качестве плательщика единого налога (ИП регистрировать не требуется) по виду деятельности "уход за взрослыми и детьми". Другое дело, что эти расходы будет возмещать госбюджет, и если они увидят, что наняли члена семьи, могут просто отказать в выплатах, мотивируя тем, что это фиктивная сделка, направленная лишь на получение средств из бюджета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2016 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249407: Могу ли я оформить отца как няню наших двойняшек.?

Вопрос № 245675: Могу ли я открыть ИП в Белоруссии со штампом вид на жительство в паспорте?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы