Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск общежитие гражданство имущество молодой специалист оплата раздел имущества сроки права лицензия армия квартира ребенок декретный отпуск оформление пособие долг амнистия приватизация молодая семья увольнение отпуск работа отработка компенсация брак продажа льготы выселение жилье право суд очередь развод раздел алименты регистрация беременность налоги льготный кредит документы недвижимость строительство прописка зарплата контракт оформление документов договор кредит распределение ип наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249497 Опубликовано 10.03.2016 в 18:59

Выезд несовершеннолетнего за границу

Добрый день уважаемые юристы! У меня возникла такая ситуация, моя бывшая жена написала мне письмо с уведомлением о том что предупреждает меня если я не дам письменного разрешения на выезд моей несовершеннолетней дочери за границу с указанием в разрешении что она выезжает не на оздоровление и т.д., то будет намерена подать в суд. Моя дочь прописана со мной но проживает с матерью которая прописана как придется. Как мне ограничить этот выезд (как то все странно)и если можно какие возможны мои ответные действия.Заранее благодарен!

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Выезд несовершеннолетнего за границу

  Ответов: 1

то, что вашей бывшей жене нужно какое-то разрешение на выезд дочери, действительно, как-то все странно? потому, как в сопровождении одного из родителей несовершеннолетний выезжает без согласия другого родителя. если дочь собирается выехать в сопровождении третьих лиц, тогда действительно, требуется согласие обоих родителей. каждый из родителей вправе в судебном порядке, как запретить выезд ребенка без своего согласия, так и требовать разрешения выезда ребенка без согласия другого родителя. будет удовлетворено требование того родителя, которое отвечает интересам ребенка в большей мере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.03.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы