Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск гражданство квартира распределение отработка регистрация оплата наследство развод налог право беременность алименты долг иск продажа аренда приватизация отпуск выселение налоги жилье брак права общежитие компенсация раздел имущество увольнение недвижимость суд сроки контракт ребенок льготный кредит льготы строительство армия амнистия пособие зарплата очередь молодой специалист оформление документов лицензия кредит прописка договор оформление ип раздел имущества документы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249482 Опубликовано 10.03.2016 в 16:30

Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Здравствуйте. Я женат на девушке которая отбывала наказание по статье 328 часть 3. Я получил карту поляка. Сможет ли моя жена выезжать со мной в Польшу? Не повлияет ли ее статья на выезд! И еще один вопрос, может ли моя жена делать себе карту поляка, если первоначально ее получил я по маменой линии? Спасибо большое!

Рома :: Минск


Ключевые слова: Выезд за границу, карта поляка

  Ответов: 2

1. Сможет ли ваша жена выезжать в Польшу выясняется очень просто. Жена берет свой паспорт и идет в ОГиМ провериться на наличие ограничений на выезд за границу. 2. Сможет ли она получить карту поляка выясняйте у польских юристов или консулате :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По Карте поляка: у претендента на статус обладателя этого документа должны быть польские предки. Ваша мать таковой для Вашей жены не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2016 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254068: Имею ли я право выехать в Украину с несовершеннолетним ребенком без согласия отца

Вопрос № 248246: Имеет ли смысл менять паспорт?

Вопрос № 236109: Могу ли я выехать за границу при наличии задолженности мобильному оператору

Вопрос № 235706: Могут ли не пустить ребеёнка

Вопрос № 221961: Выезд за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы