Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит долг алименты амнистия договор пособие выселение отпуск очередь льготы прописка увольнение гражданство распределение регистрация компенсация строительство брак аренда права декретный отпуск молодая семья право общежитие контракт продажа оформление документов работа молодой специалист жилье налоги налог зарплата ип раздел имущества беременность отработка квартира льготный кредит раздел недвижимость наследство лицензия документы ребенок развод приватизация иск имущество армия оплата суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249482 Опубликовано 10.03.2016 в 16:30

Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Здравствуйте. Я женат на девушке которая отбывала наказание по статье 328 часть 3. Я получил карту поляка. Сможет ли моя жена выезжать со мной в Польшу? Не повлияет ли ее статья на выезд! И еще один вопрос, может ли моя жена делать себе карту поляка, если первоначально ее получил я по маменой линии? Спасибо большое!

Рома :: Минск


Ключевые слова: Выезд за границу, карта поляка

  Ответов: 2

1. Сможет ли ваша жена выезжать в Польшу выясняется очень просто. Жена берет свой паспорт и идет в ОГиМ провериться на наличие ограничений на выезд за границу. 2. Сможет ли она получить карту поляка выясняйте у польских юристов или консулате :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По Карте поляка: у претендента на статус обладателя этого документа должны быть польские предки. Ваша мать таковой для Вашей жены не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2016 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276231: "Что дает отметка в паспорте , что моя национальность полячка"?

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249900: имею ли я право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
355 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
337 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:44
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:43
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы