Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов право молодой специалист строительство работа беременность отработка регистрация ип долг алименты брак налоги отпуск приватизация недвижимость суд продажа молодая семья льготы иск компенсация квартира декретный отпуск контракт зарплата льготный кредит кредит прописка развод увольнение амнистия налог раздел договор документы права сроки лицензия ребенок имущество общежитие оформление очередь распределение аренда оплата пособие раздел имущества наследство выселение армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249476 Опубликовано 10.03.2016 в 15:05

Как доказать что ремонт некачественный

Здравстуйте!Сломал в телефоне гнездо для зарядки.Заплатил деньги ,починили.После одного заряда,телефон перестал заряжать,гнездо шаталась.Я опять понес им ,сказали сам сломал(хотя делал все аккуратно,и имел более 10 телефонов и не задумавался что можно тут что -то сломать,вообщем никогда таких проблем не было),починили ,денег не взяли больше.После двух зарядок ,опять перестал заряжать телефон.Опять пошел к ним.Думают ,что я что-то ни так делают,а еще сказали ,что я и "дорожки" уже повредил.Просто не знаю ,что делать результата нет как и денег,а как доказать ,что я аккуратно все делаю ,и не по моей вине произошла снова поломка,я не знаю.Мастер так сказал"Я у тебя не жил и не видел ,как ты им пользуешься"Неужели никак нельзя доказать ,что я не делал никаких действий ,что приводят второй раз к поломке

Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: Ремонт сотового телефона

  Ответов: 1

Хотите чтобы вам здесь повторили тот же вопрос мастера? "Как доказать" - вопрос не юридический. У консультантов сайта нет ни малейшего понятия о наличии у вас вредных привычек, например, в виде непреодолимого влечения к ковырянию ржавым гвоздем в разъемах телефона. Доказать же некачественный ремонт и соответственно попытаться получить компенсацию можно обратившись в экспертную организацию. Ессно экспертиза штука не дешевая и оплачивать ее будете вы. Потом, может быть, в суде вам удастся возложить все свои издержки на проигравшую сторону. По факту - трата сил, времени, денег, итог - неопределенный, зависит от решения суда и приведенных сторонами доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы