Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194683
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор брак беременность отработка регистрация продажа раздел имущества имущество право пособие налоги общежитие лицензия оплата зарплата ребенок кредит сроки прописка приватизация жилье отпуск контракт раздел долг суд распределение очередь развод работа документы выселение права гражданство льготы наследство квартира армия иск оформление документов налог алименты молодой специалист строительство компенсация оформление амнистия ип льготный кредит аренда молодая семья недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249467 Опубликовано 10.03.2016 в 12:58

Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу (повар)?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: многодетная мать, прием на работу

  Ответов: 1

Женщине, воспитывающей трех детей, не достигших 16 лет, предоставляется один оплачиваемый дополнительный выходной в неделю. Налоговый вычет предоставляется для родителей на двоих и более несовершеннолетних детей в размере 460 000 рублей в месяц на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.03.2016 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276083: Во сколько лет мне положена пенсия?

Вопрос № 259932: имеет ли право мой оаботодатель не отпустить меня в отпуск

Вопрос № 258598: Имеет ли право наниматель отказать в предоставлении дополнительного свободного дня в неделю?

Вопрос № 206336: Может ли работодатель отказаться продлить контракт с многодетной матерью, если у нее три несовершеннолетних ребенка?

Вопрос № 193912: Имеют ли право мне дать в школе не полную ставку, если я заявление на это не писала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы