Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость увольнение зарплата долг отработка договор гражданство суд оформление аренда налоги оплата компенсация налог регистрация жилье выселение льготы ип контракт документы распределение права работа сроки алименты армия наследство прописка приватизация имущество развод продажа брак общежитие амнистия оформление документов строительство пособие квартира лицензия льготный кредит очередь иск молодой специалист молодая семья кредит декретный отпуск отпуск беременность ребенок раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249453 Опубликовано 10.03.2016 в 10:28

Оплата больничного

Здравствуйте! В понедельник 29.02.2016 я отработала полный день, а вечером после работы я обратилась к врачу. Мне открыли больничный с 29 числа, в поликлинике пояснили, что они завтрашним числом не могут открыть. Больничный был с 29.02. по 05.03. На моей работе переделали табель задним числом, исправив 29 число вместо явки на больничный. Теперь получается, что мне не заплатят за полный рабочий день и я потеряю в деньгах. Правомерно ли это?

Павловец Анастасия Александровна :: Минск


Ключевые слова: оплата больничного

  Ответов: 1

если вы хотели, чтобы больничный был открыт с 1 марта, значит следовало об этом сказать врачу-терапевту. В таком случае врач просто должен оформить вам прием и назначить лечение 29 февраля, а вы должны снова придти за больничным 1 марта и открыть его. Врач правильно отказал вам открывать больничный 29 февраля с 1 марта он не имеет право. А на работе руководствовались тем, что вы им показали - отмечают дни указанные в листке временной трудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 10.03.2016 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263314: оплата больничного

Вопрос № 226459: Имею ли я право отказаться от оплаты больничного по беременности и родам

Вопрос № 221298: Оплатят ли больничный лист?

Вопрос № 217385: оплатят ли декретные в полном размере?

Вопрос № 198185: подлится отпуск по больничному листу по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы