Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость ип пособие зарплата алименты выселение налог жилье налоги раздел развод гражданство сроки контракт ребенок иск молодой специалист лицензия раздел имущества брак договор молодая семья права документы беременность компенсация льготы оформление документов приватизация отпуск имущество амнистия прописка армия аренда работа продажа регистрация льготный кредит общежитие долг оформление очередь оплата строительство квартира кредит увольнение распределение наследство право отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249445 Опубликовано 10.03.2016 в 09:17

ходатайство ОГИМ о сокращении срока высылки

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Мой муж, гражданин Молдовы, был выслан на один год из Республики Беларусь, за то, что в течении года им было совершено три административных нарушения. В установленный срок он покинул территорию РБ. Подскажите пожалуйста, как правильно написать ходатайство ОГИМ о сокращении срока высылки

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ходатайство

  Ответов: 1

Ходатайство пишется в произвольной форме и не в ОГиМ, а в ДГиМ МВД, и не ранее истечения половины срока запрета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 09:49

Спасибо. то что оно пишется в произвольной форме, я знаю. не могли бы вы скинуть хотя бы приблизительно как и что там писать. Заранее благодарна...

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вам же он здесь для чего-то нужен ранее, чем через год? Вот и опишите для чего. Примерных образцов в природе не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 13:35

Подскажите еще, пожалуйста, это ходатайство пишется в департамент по гражданству и миграции МВД Республики Беларусь на чье-то имя? и на адрес г. Минск, ул. Берсона, 16

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Самостоятельно найти сайт МВД не в силах? http://mvd.gov.by/ Там, кстати, и адрес есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261089: ходатайство о переносе дела по месту жительства

Вопрос № 260679: Имеет ли право ответчик заявлять ходатайство на выездное заседание?

Вопрос № 255318: Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Вопрос № 252845: Как поступят с пенсионером, проживающем в общежитии и работающем на стороннюю организацию в случае увольнения?

Вопрос № 247186: Ходатайсво о освобождении от уголовной ответственности с привлечением лица к административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы