Вопрос № 249413 Опубликовано 09.03.2016 в 16:25

взыскание госпошлины с садового кооператива

По решению суда мне, как члену садового кооператива, СК должен возместить госпошлину. В какие сроки он должен выплатить и как:- на мой карт-счет или наличными по расходному ордеру, - почтовым переводом возможно?Спасибо заранее.

Антонина :: Минск

Ключевые слова: госпошлина, сроки способ выплат

  Ответов: 1

Можно наличными, можно на карт-счет.  

Наталья Шишло :: 09.03.2016 в 19:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 12:38

Спасибо за ответ, а еще подскажите они требуют от меня документы, кроме решения суда я наверное должна им предоставить заявление как я хочу получить эти деньги, могу ли я потребовать перевести их переводом на мой домашний адрес. Спасибо

Антонина :: Минск

  Ответов: 1

Антонина, решения суда достаточно для того, чтобы выплатить вам деньги. Заявление можете подать. Но для начала разберитесь, будет ли СК в добровольном порядке выплачивать вам деньги. Если не будет, то вам придется обращаться к судебным исполнителям с заявлением о возбуждении исполнительного производства с целью принудительного взыскания долга.  

Наталья Шишло :: 11.03.2016 в 19:40