Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство компенсация иск декретный отпуск отработка продажа квартира алименты право регистрация налоги контракт аренда армия льготы ребенок недвижимость права документы сроки льготный кредит зарплата лицензия раздел ип выселение молодая семья увольнение кредит раздел имущества жилье беременность оплата приватизация прописка оформление брак имущество суд отпуск развод оформление документов очередь пособие амнистия общежитие наследство долг гражданство договор распределение работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249413 Опубликовано 09.03.2016 в 16:25

взыскание госпошлины с садового кооператива

По решению суда мне, как члену садового кооператива, СК должен возместить госпошлину. В какие сроки он должен выплатить и как:- на мой карт-счет или наличными по расходному ордеру, - почтовым переводом возможно?Спасибо заранее.

Антонина :: Минск


Ключевые слова: госпошлина, сроки способ выплат

  Ответов: 1

Можно наличными, можно на карт-счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.03.2016 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 12:38

Спасибо за ответ, а еще подскажите они требуют от меня документы, кроме решения суда я наверное должна им предоставить заявление как я хочу получить эти деньги, могу ли я потребовать перевести их переводом на мой домашний адрес. Спасибо

Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Антонина, решения суда достаточно для того, чтобы выплатить вам деньги. Заявление можете подать. Но для начала разберитесь, будет ли СК в добровольном порядке выплачивать вам деньги. Если не будет, то вам придется обращаться к судебным исполнителям с заявлением о возбуждении исполнительного производства с целью принудительного взыскания долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.03.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 260977: Исковое заявление об установлении отцовства

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260510: В каком размере с нас будет взыскана госпошлина?

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы