Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата льготы долг зарплата кредит развод раздел продажа отпуск строительство оформление документов молодая семья имущество наследство увольнение компенсация прописка иск выселение суд ип беременность жилье налог общежитие сроки льготный кредит налоги армия пособие гражданство алименты оформление отработка регистрация лицензия приватизация права раздел имущества аренда очередь распределение контракт ребенок работа квартира право амнистия недвижимость брак документы декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249404 Опубликовано 09.03.2016 в 15:01

возможность управления предприятием

Здравствуйте! Можно ли заключить договор с физлицом (не ИП) , которое будет оказывать услуги по управлению предприятием .

Елена :: Витебск


Ключевые слова: управление предприятием

  Ответов: 2

Можно - трудовой договор или контракт. Физлицо (не ИП) не может оказывать услуги по управлению предприятием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2016 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и такой договор называется трудовым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.03.2016 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 09:40

Может быть еще подскажете, каким законодательным актом запрещено?

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Если Вы думаете, что на каждую частную ситуацию в законодательстве есть специальная статья, то это не так. Никаким актом не запрещено, просто это невозможно в силу положений, например, ч.3 ст. 103, ч.4 ст. 113 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2016 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45461: Возможно ли руководить 2-мя разными предприятиями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы