Вопрос № 249402 Опубликовано 09.03.2016 в 14:16

имеет ли право директор школы запретить моему ребёнку самостоятельно уходить из школы

может ли директор школы запретить моему ребёнку самостоятельно уходить из школы если я написал заявление о его самостоятельном уходе из школы, ребёнку 9 лет учится в 3 классе

Третьяков Денис :: минск

Ключевые слова: школа, ребёнок

  Ответов: 1

Нет, не может  

Дмитрий :: 09.03.2016 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 08:35

со скольки лет ребёнок может самостоятельно может уходить и приходить из школы и где можно посмотреть статью по этому вопросу.

Третьяков Денис :: минск

  Ответов: 1

Это из области здравого смысла. Закон не регламентирует данный конкретный случай  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 09:13