Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление приватизация права аренда льготный кредит ип пособие долг оформление документов общежитие гражданство строительство выселение декретный отпуск кредит алименты зарплата раздел компенсация оплата налог амнистия работа армия отработка жилье налоги молодой специалист брак регистрация отпуск контракт суд лицензия недвижимость наследство иск договор документы беременность льготы раздел имущества очередь квартира развод увольнение право молодая семья распределение продажа имущество ребенок сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249401 Опубликовано 09.03.2016 в 14:08

Имеет ли сирота право на социальное жилье

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение социального жилья?Как скоро мне его обязаны предоставить. Сейчас я работаю по распределению в Минске, проживаю в общежитии. Я - сирота, у меня есть братья и сестра. После смерти матери мамы осталась трехкомная квартира в Витебской области. Квартира на мне числится,на 6 частей поделена. Каждый из нас имеет право на 1,6 квартиры,так же поставленны на очередь как дети сироты. И распространится ли на нас действие указа 460?

Пржевальская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Социальное жилье

  Ответов: 1

Непонятно о чем вы хотели спросить. Если про получение соцжилья именно в Минске, то социальное жилье предоставляется по месту приобретения статуса сироты. Судя по всему вы этот статус получали в Витебской области. Поэтому в Минске на очередь вы можете быть приняты только на общих условиях и при наличии оснований для постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.03.2016 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259794: социальное жилье

Вопрос № 249656: Могут ли отказать в регистрации новорожденного и матери к отцу в социальное жилье?

Вопрос № 221457: <<Имеет ли право на соц. жилье инвалид 2 группы>>

Вопрос № 191427: Можно ли социальное жилье перевести в другой статус жилья?

Вопрос № 188895: Можно ли социальное жилье перевести в другой статус жилья.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы