Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира молодой специалист амнистия аренда оформление долг права развод суд продажа раздел имущества налог работа недвижимость кредит документы право отпуск общежитие сроки раздел брак жилье армия декретный отпуск льготный кредит оформление документов имущество увольнение ип пособие беременность компенсация строительство выселение прописка оплата налоги молодая семья отработка наследство регистрация договор распределение гражданство контракт очередь алименты ребенок льготы приватизация иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249389 Опубликовано 09.03.2016 в 11:07

Права и обязанности на ребенка

Добрый день! Вопрос следующего содержания, я недавно получил паспорт серии PP, через пару недель уезжаю на ПМЖ в другую страну. Буквально на днях, бывшая девушка сообщила, что скоро я стану папой, а до этого молчала. Если отталкиваться от того, что я на самом деле отец этого ребенка, то я буду очень счастлив, даже учитывая то, что с девушкой более чем натянутые отношения. Разъясните, какие у меня, в этой ситуации ПРАВА и обязанности и может ли она препятствовать моему отъезду.

Василий :: Минск


Ключевые слова: ребенок, права, выезд

  Ответов: 1

"Бывшая девушка сообщила" - это информация ни о чем. Чтобы у вас возникли некие права и обязанности в отношении ребенка нужно, чтобы было установлено отцовство (поскольку в браке вы не состоите). Отцовство устанавливается в добровольном (в ЗАГСе) или судебном порядке после рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.03.2016 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Вопрос № 252143: нужно ли разрешение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы