Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок развод распределение права увольнение беременность молодой специалист оформление квартира аренда оформление документов брак молодая семья налоги ип контракт кредит гражданство работа недвижимость продажа армия сроки общежитие отпуск отработка право документы выселение компенсация наследство льготы имущество амнистия лицензия зарплата алименты регистрация приватизация оплата прописка очередь декретный отпуск жилье строительство пособие льготный кредит долг раздел имущества налог раздел иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249388 Опубликовано 09.03.2016 в 11:00

Можно ли разделить квартиру без суда?

Мы с мужем развелись. До этого получили квартиру по льготному кредиту, кредит оформлен на мужа. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с 29 марта выхожу на работу.Я хотела бы разделить квартиру. Возможно ли это сделать без суда (может быть какое-то соглашение об имуществе?), если бывший муж согласится? Или такая процедура возможна только через суд?

Грацкевич людмила :: Слоним


Ключевые слова: Раздел квартиры, оформленной в кредит

  Ответов: 1

для раздела совместно нажитого в период брака жилого помещения построенного с привлечением льготного кредита во внесудебном порядке - у нотариуса или регистратора БТИ, кроме согласия обоих супругов, потребуется согласие и кредитующего банка. такое согласие Беларусьбанк дает редко. и если не даст - только в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.03.2016 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259373: имею ли я право продать комнату

Вопрос № 256900: Как разделить квартиру

Вопрос № 256899: Как разделить квартиру

Вопрос № 256230: Жилищный вопрос

Вопрос № 246331: Раздел квартиры, построенной с привлечением льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы